数据排行 更多
来信排行 回复排行 满意度排行
  • 1县人社局176
  • 2华容县128
  • 3东山镇120
  • 4县公安局110
  • 5章华镇109
  • 6县民政局86
  • 7县教体局79
  • 8县房地产管理局67
  • 1县人社局176
  • 2华容县128
  • 3东山镇120
  • 4县公安局110
  • 5章华镇109
  • 6县民政局86
  • 7县教体局79
  • 8县房地产管理局67
  • 1县国土资源局
  • 2禹山镇
  • 3县食药监局
  • 4县财政局
  • 5县农业局
  • 6县林业局
  • 7县商务粮食局
  • 8县人民政府
主题 受理部门 信件类别 处理时间
帮助解决“五保户”、孤寡残疾老人住院救治问题

县民政局

求助

2019-03-13

帮助解决孤寡老人住院救治问题

县民政局

求助

2019-03-13

中央广场

县政务服务中心

建议

2019-03-13

农村宅基地审批流程

操军镇

咨询

2019-03-13

操军镇农村土地确权

操军镇

建议

2019-03-13

纺织商务合作

县工信局

建议

2019-03-13

请求政府处理湖洲合同终止后遗留问题的报告

华容县

求助

2019-03-12

土地确权纠纷

章华镇

投诉

2019-02-02